只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
研究生
北风中 发表于 2024-6-15 18:30 5元钱一天还可以,20元一天很贵。
举报
L6060 发表于 2024-6-15 23:16 一餐16元左右才能吃饱,钱不是问题,关键是菜品单一,2周就腻了,这是家长被迫送餐的原因。还有经常学校打 ...
石龙客 发表于 2024-6-16 07:24 化州一重点中学分的菜没有瘦肉,想吃瘦肉只能加钱另买
lq1 发表于 2024-6-17 01:16 那么问题来了,你知不知道省实饭堂的消费比茂一还要高呢?重点不是看他怎么做,而是看效果怎样
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2