设为首页
|
收藏网址
只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
登录
|
注册帐号
|
找回密码
搜索
热门搜索:
东华能源
共青河新城
学校
房产
茂名高铁
经济数据
本版
帖子
用户
关注抖音号
关注公众号
下载APP
扫码关注抖音号
扫码关注公众号
扫码关注APP
快捷导航
首页
网站首页
论坛
茂名在线论坛
食品安全抽检投票
食品安全抽检投票
求职网
茂名求职网
APP
关于我们
关于我们
茂名论坛
»
论坛
›
互动茂名
›
杂谈广场
›
1
1
查看数:
7292
|
评论数:
12
|
收藏
0
关灯
|
提示:支持键盘翻页<-左 右->
帖子模式
组图打开中,请稍候......
追逐太阳
发布时间:
2020-2-12 17:52
正文摘要:
本帖最后由 追逐太阳 于 2020-2-12 19:19 编辑 11 (网络配图)
回复
梁乀
发表于
2020-2-13 08:40
原材料降价,但加工费增加
星期天休息
发表于
2020-2-13 07:46
在外30元一斤,你不会自己做?
jx2008
发表于
2020-2-12 21:20
一只烧鸡也是35元钱,烧好2斤左右啪
4507659
发表于
2020-2-12 21:18
今日拔只鸭拔到手起泡
赵安阳
发表于
2020-2-12 19:49
我减肥,最近食青菜
KY1234567
发表于
2020-2-12 19:38
不错不错。。
滨海大城
发表于
2020-2-12 19:13
烧鸭比广州便滴
人生若苦
发表于
2020-2-12 19:06
鸡贵时熟食涨价,鸡不值钱时不会降价。市场上的东西都这样,涨价容易,降价难
aa11bb22c33
发表于
2020-2-12 18:40
广州肉类贵到飞起,特别猪肉,牛肉?鸡鸭鱼也贵了!
北风中
发表于
2020-2-12 18:36
同城里有23元一只鸡!5斤左右刚下蛋的鸡
美多眼镜超市
发表于
2020-2-12 18:36
买回来自己做就平 但是多功夫
旅途!
发表于
2020-2-12 18:22
现在值钱了
友情链接:
关于我们
|
商业合作
|
法律声明
|
手机版
返回顶部
返回列表
快速回复
在线沟通请点我
客服1
客服2