只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
研究生
举报
博士后
高中生
不容易醉的醉 发表于 2024-4-29 12:24 14年前有3元一斤的榴莲,河西水果批发市场门口好多三轮车阿姨摆卖,30元一个榴莲随意挑选
博 士
wzw575 发表于 2024-4-28 23:50 水果都便宜过塘泥,不过总有人喜欢挑贵的、炒作的来买。可能是一种自恋心态。
一只大西瓜 发表于 2024-4-29 20:51 东南亚货币大幅贬值。。。 榴莲价格不降反涨。。。 仅能讲人均收入严重不平衡。
黑黑黑黑 发表于 2024-4-30 08:47 不一样的。这虽然便宜,但品质不好,买了几次都给家里人笑话。
wzw575 发表于 2024-5-2 23:13 房医教之后的必须品粮、油、气、电、水、过路费、停车费,必需品“合理”涨价,非必须品 你看着办!
FTkk 发表于 2024-4-30 08:33 14年前快餐好像是3元一份
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2