只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
大学生
举报
博 士
研究生
跪求通电 发表于 2020-4-17 19:56 老家2棵芒果树 几百个芒果都是烂在树上。人工比芒果还贵。
aonb 发表于 2020-4-17 20:07 我印象中吃芒果是一二蚊钱一斤。没路边摊都没吃过了,买不起,也怕买到路边绿化树的芒果。
博士后
梦在深港 发表于 2020-4-17 20:34 买贵了,超市似乎是4元/斤
终极会员
稀饭gg 发表于 2020-4-17 20:35 芒果还是桂七好吃
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2