只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
大学生
举报
山河故人0668 发表于 2020-5-15 21:27 不清楚,应该是。不过高州的好像未甘熟
研究生
美丽包包 发表于 2020-5-15 22:42 今日老家收购都8元以上一斤白糖罂
戴公子 发表于 2020-5-15 21:53 多少钱一斤呀
小学生
学前班
我屋猪乸识上树 发表于 2020-5-15 22:06 显示是5.8一公斤,那就是2.9一斤
博 士
yuyu3066 发表于 2020-5-15 23:09 农批现在在批的都是徐闻货,对比我地茂名的,口感差太多了。浪费钱纸
果园云邦 发表于 2020-5-16 05:45 糸市斤秤。已调回市斤的,2.9元一斤等多一个星期可能得了
荣誉会员
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2