只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
大学生
举报
研究生
追风3599 发表于 2020-12-25 12:52 你不要一碗一碗计,你就想着那一桶粥的成本是30,咸菜成本30,一共成本60,卖完这一桶粥有300,就赚了240
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2