只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
大学生
iouyxd 发表于 2017-8-9 18:23 现在市场里的榴莲零售12元一斤,比较便宜,估计农批里也就8~9元一斤批发,要吃趁早,否则八月十五那段时 ...
举报
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2