只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
大学生
举报
博 士
lulex2004 发表于 2017-8-16 18:27 25元一斤。3斤4斤就100元吧!再加点排骨刚好一煲汤。
libailin 发表于 2017-8-17 10:03 这种龟要生吃,,吃完后龟头如此龟头一样粗, 吃10次,硬度增加一度。 吃前,要斋戒沐浴。
justwww 发表于 2017-8-16 20:10 我朋友开一个工作室养,一年卖苗三四十万。要养到精品正值钱,什么蠕虫纹高黄。。
烧火棍 发表于 2017-8-17 09:39 这龟头……目测18粗长啊,能伸进去吗?
研究生
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2