QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录,快人一步

扫码登录更安全

登录 | 注册帐号 | 找回密码

茂名论坛

  • 关注抖音号
  • 关注公众号
  • 下载APP
  • 扫码关注抖音号
  • 扫码关注公众号
  • 扫码关注APP
快捷导航
楼主: 天天厉害

[民生百态] 38.8一斤的李子我还真吃不起……

[复制链接]
发表于 2018-3-21 15:42 | 显示全部楼层 | 来自广东
就炒作,难么酸的东西好吃过榴莲?
发表于 2018-3-21 15:52 | 显示全部楼层 | 来自广东
谁还吃这东西?听说对胃不好。
发表于 2018-3-21 15:53 | 显示全部楼层 | 来自广东
我卯啱食
 楼主| 发表于 2018-3-21 16:23 | 显示全部楼层 | 来自广东
一只大西瓜 发表于 2018-3-21 15:52
谁还吃这东西?听说对胃不好。

好多厚生喜欢吃,可能我老了
 楼主| 发表于 2018-3-21 16:24 | 显示全部楼层 | 来自广东

罗来做微商,生意好
发表于 2018-3-21 17:09 | 显示全部楼层 | 来自广东
好吃咩?
发表于 2018-3-21 17:25 | 显示全部楼层 | 来自广东
几D货色3蚊都嫌贵
发表于 2018-3-21 17:53 | 显示全部楼层 | 来自广东
这个价格简直是没谱的,是否涉嫌价格欺诈?
发表于 2018-3-21 18:14 | 显示全部楼层 | 来自广东
又贵,又矛好食,又矛营养,得个卖相
发表于 2018-3-22 10:20 | 显示全部楼层 | 来自广东
这种李子贵了。如果是那种大大粒的红李这个价钱又不贵
发表于 2018-3-22 11:21 | 显示全部楼层 | 来自广东
等到38.8元一粒我才买来吃
发表于 2018-3-22 22:07 | 显示全部楼层 | 来自广东
买他来吃,这个人有毛病。又酸油涩。第二天牙齿都是酸的
发表于 2018-3-22 22:13 | 显示全部楼层 | 来自广东
吃牛排
发表于 2018-3-22 22:33 | 显示全部楼层 | 来自广东
贵?是你没钱!
发表于 2018-3-22 22:37 | 显示全部楼层 | 来自广东
看见就寡出口水嗲。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

本版积分规则

友情链接:
返回顶部
返回列表 快速回复