只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
博 士
举报
研究生
大学生
稀饭gg 发表于 2020-3-30 03:33 买过3.6一斤的。。十几年了
康纳麦格雷戈 发表于 2020-3-30 10:15 榴莲糖
绣花枕头 发表于 2020-3-30 10:45 楼主在哪个超市买的,刚刚看到小区门口的价格,27大元啊
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2