只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
研究生
举报
博 士
大学生
博士后
我屋猪乸识上树 发表于 2020-7-17 22:47 别忘了,莲花超市是泰国的,掌握一手货源
小学生
我是郑洪 发表于 2020-7-17 22:35 我可以很肯定的说,比农批的批发价还便宜,可是每人限购一个,而且人超多。
叽叽复叽叽 发表于 2020-7-18 13:58 三四年前榴莲的价格经常都是9.9元一斤的,这几年又补商家提价一波买到20元一斤了,其实根本就不值20元一 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2