设为首页
|
收藏网址
只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
登录
|
注册帐号
|
找回密码
搜索
热门搜索:
东华能源
共青河新城
学校
房产
茂名高铁
经济数据
本版
帖子
用户
关注抖音号
关注公众号
下载APP
扫码关注抖音号
扫码关注公众号
扫码关注APP
快捷导航
首页
网站首页
论坛
茂名在线论坛
食品安全抽检投票
茂名在线家居网
求职网
茂名求职网
APP
关于我们
关于我们
茂名论坛
»
论坛
›
互动茂名
›
话说茂名
›
荔枝便宜了?妃子笑超市才卖8.8一斤,比三华李还便宜
1
2
3
4
/ 4 页
话说茂名
楼主:
辣条侠
[今日关注]
荔枝便宜了?妃子笑超市才卖8.8一斤,比三华李还便宜
[复制链接]
带勾十字
带勾十字
当前离线
主题
0
回帖
精华
大学生
发表于 2021-5-7 23:18
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
太好了,茘枝营养成分高。
回复
支持
反对
举报
美丽人街
美丽人街
当前离线
主题
0
回帖
精华
博 士
发表于 2021-5-7 23:20
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
三华李也很贵的。
回复
支持
反对
举报
暖暖阳光
暖暖阳光
当前离线
主题
0
回帖
精华
博 士
发表于 2021-5-8 07:26
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
过段时间大量上市2元一斤才实惠
回复
支持
反对
举报
新人小白
新人小白
当前离线
主题
0
回帖
精华
研究生
发表于 2021-5-8 07:26
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
再等等,现在还是贵啊
回复
支持
反对
举报
mmhr666
mmhr666
当前离线
主题
0
回帖
精华
大学生
发表于 2021-5-8 09:03
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
三华李太贵了,25一斤,比金枕榴莲还贵,吃不起呀{:62_1497:}
回复
支持
反对
举报
风横月卧
风横月卧
当前离线
主题
0
回帖
精华
终极会员
发表于 2021-5-8 11:09
|
显示全部楼层
|
来自:茂名在线安卓版
|
来自广东
也卖不起啊 买不起
回复
支持
反对
举报
秋之冬日
秋之冬日
当前离线
主题
0
回帖
精华
小学生
发表于 2021-5-11 10:03
|
显示全部楼层
|
来自广东
等到便宜正买
回复
支持
反对
举报
1
2
3
4
/ 4 页
返回列表
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册帐号
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
浏览过的版块
茂名市生态环境局
茂名楼市
友情链接:
关于我们
|
商业合作
|
法律声明
|
手机版
返回顶部
返回列表
快速回复
在线沟通请点我
客服1
客服2