只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
博士后
高凉大地 发表于 2021-6-20 09:31 价格高的时候,飞开电商,到压货时才急?这样的鲜果销售,功夫一定要做在前面,现在电商这么发达,还出现压 ...
举报
研究生
电池佬 发表于 2021-6-19 22:44 收购价在3至4元之间,很好了 我爸上个星期搭几十斤去镇上收购才给1元一斤,生气了搭回来送邻居亲戚吃了
金燕子 发表于 2021-6-20 08:57 想吃黄皮,来找我
博 士
大学生
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2