QQ登录

只需一步,快速开始

微信登录,快人一步

扫码登录更安全

登录 | 注册帐号 | 找回密码

茂名论坛

  • 关注抖音号
  • 关注公众号
  • 下载APP
  • 扫码关注抖音号
  • 扫码关注公众号
  • 扫码关注APP
快捷导航
楼主: 我耀你

[今日关注] 三华李比菜便宜!中果讲价1元1斤都肯卖

[复制链接]
今年荔枝和李子超多
产地这么平?东莞7元一斤都是少数的
这种打个的三华李好吃
不便宜了,睇睇今年荔枝价格多少?
炒作的价格,总要回归
原产地是便宜,原产地的人不用买。外面的人想吃,但是太贵了。
朋友圈卖65元5斤
现在三华李那么便宜了吗
不过油费可以抵好几斤三华李
不过我前几年听人说,信宜钱排三华李叫价三四十一斤,是真的吗
37214728 发表于 2021-6-23 00:22
自己开车去,一两百元的汽油费你算上去了没有?要买50斤三华李才能回本吧,呵呵

钱排镇是有点远了,要是能走高速的话,应该省不少路程
抖音一片评论说 让凌欣彤帮你卖
吃多了牙酸
三华李本来就是不怎么好吃,再熟都带酸牙软
稀饭gg 发表于 2021-6-23 09:36
抖音一片评论说 让凌欣彤帮你卖

她口才不错,钱排网红
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

本版积分规则

友情链接:
返回顶部
返回列表 快速回复