只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
研究生
举报
博士后
弹弓射日 发表于 2021-8-17 10:27 每公斤100元的价格你们是从哪里来的?有人要吗?还是你们忽悠果农的?去网上好好查查夏威夷果的价格吧,一 ...
博 士
初中生
狂草谢 发表于 2021-8-17 12:26 好多人种了,以后可能又一地鸡毛
大学生
终极会员
镇龙 发表于 2021-8-17 12:49 这个和三华李不是一个等级的
濱海綠城 发表于 2021-8-17 12:45 可以和三只松鼠,良品铺子,百草味等电商知名品牌合作
VIPOP 发表于 2021-8-16 23:13 市场零售价格每公斤100元左右,这个价格零食终端都不敢这么定!
江边栖 发表于 2021-8-17 15:06 一点不好吃,听说跟牛油果一样热量很高吃了疯长肉肉。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2