只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
终极会员
举报
博 士
研究生
PADXFSHU 发表于 2019-5-8 23:47 今天去明湖总店,两个奇异果26块多,没错,是两个。
高中生
大学生
风卷龙 发表于 2019-5-8 20:44 荔枝唯一缺点是热气,味道比榴莲好万倍,看人吃榴莲跟吃屎差不多哈,无论颜色形态还是味道,不说了要吐了。 ...
老友记aa 发表于 2019-5-9 08:56 明湖东西最贵,敢去的都是土豪
gqsfool 发表于 2019-5-8 20:16 刚上市当然贵,后期就没这个价格!
华丽丽 发表于 2019-5-9 09:22 17.8元一斤的榴莲哪里有?我也想买
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2