只需一步,快速开始
微信登录,快人一步
扫码登录更安全
0
研究生
举报
高中生
菜干佬 发表于 2019-5-14 08:03 等到3元一斤再买来吃,每年都有得吃不愁这个
博 士
大学生
PADXFSHU 发表于 2019-5-8 23:47 今天去明湖总店,两个奇异果26块多,没错,是两个。
老友记aa 发表于 2019-5-14 11:00 3元一斤,你卖给我?
欣欣来了 发表于 2019-5-9 15:26 榴莲是水果之王,营养价值是比荔枝高,这是事实啊。
你的益达666 发表于 2019-5-14 13:43 刚刚出来都是最贵的,你拿最贵时候的荔枝跟最便宜时候的榴莲比干嘛,榴莲便宜到顶也要十六七块,荔枝到后期 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
在线沟通请点我 客服1 客服2