设为首页收藏网址

茂名论坛

 找回密码
 注册帐号

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 202|回复: 1

[【咨询】] 在大众4S店换到假车门的贴子是不是给删除了???

[复制链接]

102

主题

1344

帖子

0

精华

研究生

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

在线时间
3921 小时
义工时间
0 小时
最后登录
2018-4-28
注册时间
2011-8-31
积分
5397
金钱
3292 RMB
在线金币
0 点
发表于 2018-4-25 21:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
      我记得之前有网友反映在茂汉大众汽车城换车门,结果换到货不对板的车门!!网友怀疑是假货,多次要求商家提供证明,商家又一直拖着不提供相关证明材料料!的那个贴子是怎么啦了????

1583

主题

4854

帖子

1

精华

超级版主

Rank: 25Rank: 25Rank: 25Rank: 25Rank: 25Rank: 25Rank: 25

在线时间
12859 小时
义工时间
0 小时
最后登录
2018-5-17
注册时间
2011-12-31
积分
60716
金钱
52004 RMB
在线金币
0 点
发表于 2018-4-25 21:21 | 显示全部楼层
楼主,您好!谢谢关注。原发帖人已与4S店协商解决,发贴人本人要求删除。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

本版积分规则

关于我们| 法律声明| 手机版
返回顶部
返回列表 快速回复